
Время проведения
Начало | 20 Июля 10:07 |
Окончание | 20 Июля 10:00 |
Меняй мир одной подпиской!
Даже небольшие, но регулярные пожертвования меняют жизни тех, кто в этом нуждается. Мы будем рады небольшой, но ежемесячной помощи - это позволит нам увереннее чувствовать себя и надёжнее строить планы нашей работы.
Работа с детьми, которым нужна помощь профессионалов, и, как правило, длительная, невозможна без привлечения сторонних ресурсов.
Мы - благотворительная организация. На собранные средства мы ежемесячно закупаем необходимые материалы для работы центра, оплачиваем коммунальные расходы, расходы на содержание пожарной и охранной системы, часть расходов по оплате работы команды. Спасибо благотворителям, которые поддерживают нас, на постоянной и безвозмездной основе передают необходимые материалы, оказывают правовые и консультационные услуги!
Как присоединиться?
Если вы хотите стать нашим благотворителем – вы можете оформить благотворительную подписку от 100 рублей в месяц.
Подписаться на рекуррентные платежи можно здесь: donate.center-detyam.ru/campaign/p...
Если вы уже помогаете нам ежемесячно – огромное спасибо! Поделитесь этим постом – пусть больше людей узнают о Дне благотворительной подписки.
Спасибо, что вы с нами!
Пожертвование
Не удалось загрузить форму пожертвования.